Curso de Graduação em
Engenharia Mecânica

Contato

Coordenadora

Geice Paula Villibor
(31) 3899-4992
geice.villibor@ufv.br

Secretários

Cristiano Bonifacio Ferreira (Chefe de Expediente)
(31) 3899-4088
cristiano.ferreira@ufv.br

Mahyhaly Dias Santos (Secretaria Geral)
(31) 3899-4097
mahyhaly.santos@ufv.br

Rodrigo Ferreira Pereira (Secretaria de Graduação – Engenharia de Produção)
(31) 3899-4097
rodrigof.pereira@ufv.br

Rosely Ferreira Freitas da Mata (Secretaria de Graduação – Engenharia Mecânica)
(31) 3899-4966
roselymata@ufv.br

Taline Miranda Praça (Secretaria – Curso de Engenharia Mecânica)
(31) 3899-4970
taline.praca@ufv.br

Técnicos de Laboratório

Altair Silva Dias
(31) 3899-4970
altair.dias@ufv.br

Luiz Carlos Ramos Rodrigues
(31) 3899-4970
lcarlos@ufv.br

Mônica Aparecida Mendonça
(31) 3899-4970
monica.mendonca@ufv.br

Patrik de Almeida Ervilha
(31) 3899-4970
patrik@ufv.br

Pedro Paulo Rosa de Paula
(31) 3899-4109/4970
pedro.depaula@ufv.br

SAIBA MAIS SOBRE A UFV

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress